स्पोर्ट्स स्टेडियम काशीपुर में हुआ विकास खंड स्तरीय खेल महाकुम्भ- 2019 का शुभारंभ

विकास अग्रवाल

काशीपुर (महानाद) : स्पोर्ट्स स्टेडियम काशीपुर में विकास खंड स्तरीय खेल महाकुम्भ- 2019 का शुभारंभ ब्लॉक प्रमुख प्रतिनिधि संजय कश्यप एवम खंड शिक्षा अधिकारी आरएस नेगी ने मां सरस्वती के छाया चित्र के सम्मुख दीप प्रज्ज्वलित कर किया।

इस अवसर पर पंडित गोबिंद बल्लभ पंत इंटर कॉलेज के छात्रों द्वारा रंगा -रंग कार्यक्रम प्रस्तुत किये गए। रंग-बिरंगे गुब्बारों को आसमान में उड़ाकर 200 मीटर दौड़ की प्रतियोगिता प्रारम्भ की। प्रथम दिवस की अंडर-12 की प्रतियोगिता के समापन में खण्ड शिक्षा अधिकारी आरएस नेगी ,राजीव लोचन व पर्यवेक्षक युद्धवीर सिंह द्वारा विजेता छात्रों को प्रमाण-पत्र, मैडल तथा प्रथम स्थान को ₹300/द्वितीय को ₹200/तथा तृतीय को₹150/ की नगद धनराशि वितरित की गई।

कार्यक्रम पूरी तरह सफल बनाने के लिए समस्त गतिविधियों पर नज़र रखने के लिए पर्यवेक्षक युद्धवीर सिंह, सुरेश सिंह, मोहम्मद इरशाद उपस्थित रहे।

इस अवसर पर प्रधानाचार्य,अजय शंकर कौशिक व राजीव लोचन,अनिल चौहान,मोहम्मद आरिफ सिद्दीकी,संजय यादव,अशोक कुमार,ज्योति राणा,जसविन्दर कौर,मुबीन आलम,प्रीति कौशिक,जीवन सिंह,कंवलजीत सिंह,उदयवीर सिंह,जोनी सिंह,ज्ञानेंद्र सिंह,आनंद बिष्ट,राजवीर सिंह,हरीश रावत,पुरन चंद्र पांडेय,संजीव विश्नोई,प्रदीप सक्सेना,देवेंद्र सिंह, मदन सिंह, एवम खेल समन्वयक सतीश विश्नोई,गौरव शर्मा तथा प्रभारी संकुल समन्वयक हरीश जोशी,दिनेश शर्मा,सूरजभान,जितेंद्र सिंह,महिला दल संगठक निशा चौहान आदि उपस्थित रहे।

अंडर -14 बालक वर्ग की प्रतियोगितायें कल दिनांक02/12/2019 को प्रातः 9:00 बजे स्पोर्ट्स स्टेडियम काशीपुर में आयोजित होंगी।

अंडर-12 प्रतियोगिता का परिणाम निम्न प्रकार है-
👉बालक वर्ग
60 mt.दौड़ –
प्रथम-प्रियांशु पाल ,द्वितीय-फैज़ान अली तृतीय-अतुल
👉बालिका वर्ग- 60 मीटर
प्रथम-गुल्फ़सा,द्वितीय-रिंकी,तृतीय-प्रियांशी
👉200 मीटर दौड़-बालक वर्ग
प्रथम-प्रियंशुपाल,द्वितीय- फैज़ान अली,तृतीय-अजय
👉200 मीटर -बालिका वर्ग
प्रथम-प्रियांशी द्वितीय-रिंकी,तृतीय-महिमा
👉लम्बी कूद-बालक वर्ग-
प्रथम-फैज़ान अली,द्वितीय-हर्ष अरोरा,तृतीय-अरविंद
👉लंबी कूद -बालिका वर्ग-
प्रथम-रजनी कुमारी बिष्ट,द्वितीय-परी,तृतीय-मोहिनी।
👉कबड्डी बालक वर्ग-
प्रथम-कुंडेश्वरी
द्वितीय-खड़कपुर देवीपुरा।तृतीय-बाँसखेड़ा
👉कबड्डी बालिका वर्ग-
प्रथम-खड़कपुर
द्वितीय-कुंडेश्वरी
तृतीय-बाँसखेड़ा।
👉खो-खो बालक वर्ग-
प्रथम-खड़कपुर देवीपुरा
द्वितीय-कुंडेश्वरी,
तृतीय-बाँसखेड़ा।
👉खो-खो बालिका वर्ग-
विजेता-खड़कपुर देवीपुरा
द्वितीय-बाँसखेड़ा
तृतीय-कुंडेश्वरी।
👉फुटबॉल-
प्रथम-बाँसखेड़ा,
द्वितीय-खड़कपुर देवीपुरा
तृतीय-कुंडेश्वरी।
👉मेडिसिन बाल थ्रो-बालक
प्रथम-मयंक,द्वितीय-अरविंद,तृतीय-प्रमोद।
👉मेडिसिन बाल थ्रो-बालिका
प्रथम-महिमा,द्वितीय-काजल

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

मिस, मिसेज एवम मिस्टर इंस्पिरेशन फैशन आइकाॅन 2019 का फिनाले 28 को     |     शादी का झांसा देकर जबरन बनाये शारीरिक संबंध     |     C TET परीक्षा में नकल करते पकड़े गए 12 छात्र     |     सामान्य ज्ञान प्रतियोगिता हुई सम्पन्न     |     दुष्कर्म के आरोपी की 12 दिन बाद भी गिरफ्तारी न होने से भड़के लोग, किया लालकुआं थाने का घेराव     |     ज्ञानार्थी मीडिया कॉलेज में छात्रों ने लिया ई गेमिंग का मजा     |     दिल्ली के रानी झांसी रोड पर अनाज मंडी में लगी भीषण आग, 43 लोगों की मौत     |     भाजपा सरकार में बढ़ा 40 प्रतिशत भ्रष्टाचार : हरीश रावत     |     अब रात में महिलाओं को उनके घर पहुंचाएगी पुलिस     |     सीआरपीएफ जवान ने किया युवती से दुष्कर्म     |    

WhatsApp us