spot_img
spot_img
Thursday, January 29, 2026
spot_img

शर्मनाक : अवैध संबंधों का विरोध करने पर बेटी ने बकरी बांधने वाली रस्सी से गला घोंट कर कर दी बाप की हत्या

अयोध्या (महानाद) : अवैध संबंधों में आड़े आ रहे पिता की एक बेटी ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर बकरी बांधने वाली रस्सी से गला घोंटकर हत्या कर दी। पुलिस ने बेटी व उसके प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया।

मामले का खुलासा करते हुए सीओ रूदौली धर्मेंद्र यादव ने बताया कि पटरंगा थाना क्षेत्र के मजरा चक के सरैठा गांव निवासी दरबारी लाल की सबसे छोटी बेटी रंजू के अवैध संबंध गांव के ही रवि नाम के युवक से थे। जब पिता को संबंधों के बारे में पताचला तो उसने सख्ती बरतते हुए रंजू के घर के बाहर जाने पर पाबंदी लगा दी। जिससे नाराज होकर रंजू ने अपने प्रेमी रवि के साथ मिलकर अपने पिता की हत्या करने की योजना बनाई और शनिवार की रात्रि में जब उसके पिता खाना खाने के बाद घर के बाहर छप्पर में सो गया तो रंजू ने अपने प्रेमी रवि के साथ मिलकर बकरी बांधने वाली रस्सी से गला घोंट कर उसे मौत के घाट उतार दिया।

सीओ यादव ने बताया कि आरोपी बेटी व उसके प्रेमी को गिरफ्तार कर पूछताछ की गई तो दोनों ने हत्या की बात कबूल ली। दोनों आरोपियों को जेल भेज दिया गया है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles