spot_img
spot_img
Thursday, January 29, 2026
spot_img

5 बच्चों के बाप ने 2 बार करा दिया प्रेमिका का तलाक, अश्लील फोटो कर दिये वायरल

बाजपुर (महानाद) : एक युवती ने 5 बच्चों के बाप पर उसका 2 बार तलाक कराने और उसकी अश्लील फोटो वायरल करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई शुरु कर दी है।

बाजपुर क्षेत्र निवासी एक युवती ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि वर्ष 2015 में वह आरिफ पुत्र रियासत निवासी न्याज नगर गोटिया, बहेड़ी (उ.प्र.) के साथ रिलेशन में थी। वर्ष 2020 में उसके परिवारजनों ने उसकी शादी जसपुर कर दी। जिसके बाद आरिफ ने उसके व अपने आपत्तिजनक (अश्लील) फोटो उसके पति को भेजकर उसका तलाक करवा दिया।

युवती ने बताया कि इसके बाद वर्ष 2023 में उसके परिवारजनों ने उसका विवाह बाजपुर क्षेत्र के एक गांव में कर दिया। जहाँ पर भी आरिफ ने उसके व अपने आपत्तिजनक फोटो भेजकर उसका तलाक करवा दिया।

युवती ने बताया कि आरिफ उसके साथ जबरन विवाह करना चाहता है तथा विवाह न करने पर उसके आपत्तिजनक फोटो वायरल करने की एलानिया धमकी दे रहा है। आरिफ पहले से ही शादीशुदा है और पांच बच्चों का बाप है। आरिफ ने दसके आपत्तिजनक फोटो वायरल कर दिये हैं और उसे फोन कर आपत्तिजनक फोटो वायरल करने की धमकी देकर उसको मानसिक रूप से परेशान कर रहा है। आरिफ के उत्पीड़न से वह बहुत परेशान है। वह धमकी दे रहा है कि हम तेरी बहनों की शादी भी नहीं होने देगें। आरिफ द्वारा गांव के कई लोगों को उसके आपत्तिजनक फोटो वायरल किये गये हैं। उसने आरिफ के खिलाफ कानूनी कार्यवाही करने की मांग की है।

युवती की तहरीर के आधार पर पुलिस ने आरिफ के खिलाफ आईटी एक्ट की धारा 67ए तथा बीएनएस की धारा 351(2) के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया है। मामले की जांच प्रभारी निरीक्षक बाजपुर प्रवीण सिंह कोश्यारी स्वयं कर रहे हैं।

#bazpur news @bajpur news

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles