काशीपुर : बहू-बेटे को लिवाने गये लुधियाना, पीछे से चोरों ने कर दिया घर में हाथ साफ

0
254

विकास अग्रवाल
काशीपुर (महानाद) : पक्काकोट निवासी एक परिवार अपने बहू-बेटे को लिवाने लुधियाना गया तो पीछे से चोरों ने उनके घर में हाथ साफ कर दिया। महिला कीतहरीर के आधार पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।

बड़े गुरुद्वारे पास, मौ. पक्काकोर्ट निवासी रेखा देवी पत्नी ईश्वरी लाल ने बताया कि दिनांक 27-4-2025 को वह अपने पति के साथ अपने पुत्र दीपक व उसकी पत्नी सुनीता को लिवाने लुधियाना घर में ताला लगा कर गये थे, दिनांक 30-4-2025 की सुबह 5 बजे जब घर लौट कर आये तो देखा कि घर के ताले टूटे हुये थे और घर का सारा सामान इधर-उधर बिखरा हुआ था।

रेखा देवी ने बताया जब उन्होंने घर में अपना सामान चैक किया तो कमरे के अन्दर खड़ी स्प्लेण्डर मोटर साईकिल, बक्से में रखा 5 ग्राम सोने का मंगलसूत्र, शीश फूल सोने का वजनी 3 ग्राम तथा बक्से में रखे 40,000 रुपये जो प्रधानमंत्री आवास की किश्त मिली थी, रखे थे, घर के अन्दर नही थे। अज्ञात चोर उनका उक्त सामान चोरी करके ले गये हैं।

रेखा देवी की तहरीर के आधार पर पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ बीएनएस की धारा 305(ए), 331(1) के तहत मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच कटोराताल चौकी इंचार्ज बिपुल जोशी के सुपुर्द की है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here