spot_img
spot_img
Thursday, March 26, 2026
spot_img

सल्ट : गहरी खाई में गिरी मैक्स बोलेरो, चालक की मौत

मोहित गोयल
सल्ट (महानाद) : मन्हैत पीपना मोटर मार्ग से मौलेखाल जा रही एक मैक्स बोलोरो सं. यूके 04 टीए 7365 के खाई में गिरने से चालक की मौत हो गई।

बता दें कि शुक्रवार देर रात मन्हैत गाँव के पास एक टैक्सी मैक्स बोलेरो लगभग 200 मीटर गहरी खाई में गिर गई। जिससे उसमें सवार चालक मोहन भंडारी (32 वर्ष) पुत्र प्रताप सिंह भंडारी की मौके पर ही मौत हो गई। खाई इतनी गहरी थी कि वाहन के परखच्चे उड़ गये। देर रात हादसा होने की वजह से किसी को पता नहीं चल सका। सुबह लगभग 7 बजे के आसपास गाँव वालों की नजर खाई में गिरे वाहन पर पड़ी तो उन्होंने सल्ट पुलिस को इसकी सूचना दी,।जिसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर ग्रामीणों की मदद से मृतक को खाई से बाहर निकाला।

मृतक मन्हैत गाँव का ही बताया जा रहा है। वह देर रात किसी को रामपुर गाँव छोड़कर अपने घर वापस जा रहा था। मृतक मोहन अपने माता-पिता के साथ अकेले ही घर में रहता था। पुलिस ने शव का पंचनामा भर कर पोस्टमार्टम के लिए देवायल अस्पताल भेज दिया है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles