अचानक उफान पर आए बरसाती नाले में बहने से पुलिस के जवान की मौत…

0
294

Uttarakhand News: उत्तराखंड पुलिस के लिए दुखद खबर आ रही है। नैनीताल में भारी बारिश के कारण उफान पर आए नाले में पुलिस के जवान की बहने की सूचना है। बताया जा रहा है कि पुलिस जवान की बरसाती नाले के तेज बहाव में बहने के कारण मौत हो गई है। जिसके बाद से उनके पूरे परिवार में कोहराम मचा हुआ है।

मीडिया रिपोर्टस के अनुसार मूल रूप से थाना भीमताल क्षेत्र के निवासी महेश पलड़या उत्तराखंड पुलिस में होमगार्ड थे। वह हल्द्वानी के बहुउद्देशीय भवन स्थित एसएसपी ऑफिस में तैनात थे। बीती रात करीब 8:00 बजे वह अपने घर की तरफ जा रहे थे। इस दौरान अचानक बरसात बढ़ी तो नाला भी उफान पर आ गया था। वह पैदल अपने घर जा रहे थे और इसी दौरान बहाव में नीचे की तरफ चले गए।

बताया जा रहा है कि देर रात स्थानीय लोगों द्वारा उनकी खोजबीन की गई थी। लेकिन कोई सुराग नहीं मिला। अब शनिवार की सुबह 9:00 बजे नाले की तरफ उनका शव मिला है। जिसके बाद से उनके परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। वहीं पुलिस ने जवान के शव का पंचनामा भरने के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।