spot_img
spot_img
Thursday, January 15, 2026
spot_img

युवती से दुष्कर्म कर किया ब्लैकमेल, जबरदस्ती करवाया धर्म परिवर्तन

सहारनपुर (महानाद) : एक युवती के साथ दुष्कर्म कर, ब्लैकमेल करने व जबरदस्ती धर्म परिवर्तन कराने वाले चार लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।

देहात कोतवाली क्षेत्र निवासी एक युवती ने पुलिस को तहरीर देकर बताया था कि वह गांव के एक जनसेवा केंद्र पर पैन कार्ड बनवाने के लिए गई थी। जहां पर उसकी मुलाकात गांव में हर रहने वाले अहमद से हुई थी। पैन कार्ड बनवाने के बहाने अहमद ने कई दिन तक उससे चक्कर कटवाता रहा और फिर बोला कि पैन कार्ड बनवाने के लिए सहारनपुर जाना होगा। वह उसके साथ सहारनपुर चली गई जहां अहमद ने होटल में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया और उसकी अश्लील वीडियो बना ली। जिसके बाद वह लगातार उसे ब्लैकमेल करता रहा। विगत फरवरी में उसकी शादी हो गई लेकिन अहमद ने उसे ब्लैकमेल करना नहीं छोडा और उससे 50 हजार रुपये की मांग की।

युवती ने तहरीर में बताया कि जब वह अहमद से अपनी पीछा छुड़ाने के लिए 50 हजार रुपये लेकर गई तो उसके रिश्तेदार शबाना, रफीक, अशरफ, युनुस, युसुफ, सहवान, मोतीलाल ने उसे बंधक बना लिया और उसे मुजफ्फरनगर के एक धार्मिक स्थल पर ले जाकर उसका धर्म परिवर्तन कराने के लिए उससे हस्ताक्षर करा लिए। इसके बाद उन्होंने उसे गांव में एक बाग में बंधक बनाकर रखा।

मामले में जानकारी देते हुए सीओ दुर्गा प्रसाद तिवारी ने बताया कि मुख्य आरोपी मौहम्मद अहमद, अशरफ, राजिक और मोतीलाल को गिरफ्तार कर लिया गया है। मामले में छह आरोपी फरार हैं उनकी उनकी गिरफ्तारी भी जल्द ही कर ली जाएगी।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -spot_img

Latest Articles