spot_img
spot_img
Saturday, July 4, 2026
spot_img

दुस्साहस : काशीपुर में एक दर्जन लड़कों ने की दरोगा से मारपीट, हायर सेंटर रेफर

आकाश गुप्ता
काशीपुर (महानाद) : ड्यूटी से छुट्टी लेकर घर पर ईद मनाने आए दरोगा पर 1 दर्जन युवाओं ने जानलेवा हमला कर दिया। घायल दरोगा को इलाज के लिए सरकारी अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उन्हें हायर सेंटर रेफर कर दिया। पुलिस ने तहरीर के आधार पर दो नामजद तथा 10-12 अन्य लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

बता दें कि मौहल्ला अल्लीखां निवासी हल्द्वानी में तैनात एसआई आसिफ खां के परिजनों ने कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर बताया कि आसिफ खां अपनी पत्नी बच्चों संग गंगे बाबा रोड से गुजरते हुए ईद मिलन को अपने मामा के यहां ग्राम बैलजुड़ी जा रहे थे कि तभी गंगे बाबा तिराहे के निकट खड़े चार-पांच लड़के उनके साथ बदसलूकी करने लगे। जिसका दरोगा द्वारा विरोध किया गया तो वह बदतमीजी पर उतारू हो गए। इस बीच खबर मिलने पर एसआई आसिफ खां के बड़े भाई असलम खां और उनका भतीजा अशरफ वहां बीच-बचाव को पहुंचे तो युवकों ने अपने अन्य साथियों को बुला लिया। बताया जा रहा है कि अवैध असलहे लेकर आए युवकों ने उन सभी पर जानलेवा हमला करते हुए दरोगा और उनके परिजनों कों गंभीर रूप से घायल कर दिया और फरार हो गए।

घायल एसआई की तहरीर पर कोतवाली पुलिस ने दो लोगों को नामजद तथा 10-12 अन्य के खिलाफ धारा 147, 148, 323 आईपीसी के तहत मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरु कर दी है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles