spot_img
spot_img
Tuesday, March 24, 2026
spot_img

काशीपुर : युवक की मौत के मामले में 3 नामजद सहित अज्ञात लोगों पर मुकदमा दर्ज

विकास अग्रवाल
काशीपुर (महानाद) : एक युवक की मौत के मामले में पुलिस ने कोर्ट के आदेश पर 3 नामजद सहित अज्ञात लोगों पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।

कुमायूं कालोनी, कचनाल गाजी, काशीपुर निवासी राधेश्याम पुत्र स्व. भगवानदास ने कोर्ट में प्रार्थनापत्र दखिल कर बताया कि उसके पुत्र अनुराग ने बताया कि उसके पास किसी का फोन आया है कि उसके पुत्र आनन्द के साथ कुछ लोगों ने मारपीट की है, जिसके कारण सरकारी अस्पताल में उसकी मृत्यु हो गयी है ।

राधेश्याम ने बताया कि उसके पुत्र आनन्द को मारने वालों की वीडियो क्लिप आसपास के घरों में लगे सीसीटीवी कैमरों में सुरक्षित है, जिनकी हार्ड डिस्क को जब्त करने पर घटना की वास्तविक स्थिति सामने आ सकती है।

राधेश्याम ने बताया कि घटना ताज मस्जिद के पास, मौहल्ला विजय नगर, नई बस्ती काशीपुर निवासी विपिन काम्बोज उर्फ डिम्पल काम्बोज के घर के सामने की है। उसे यह भी बताया गया है कि उसके पुत्र आनन्द के साथ विपिन काम्बोज उर्फ डिम्पल काम्बोज एवं नईम, हाशिम तथा अन्य व्यक्तियों ने मारपीट कर बाग में डाल दिया गया, जो विपिन काम्बोज उर्फ डिम्पल काम्बोज के घर के सामने है। राधेश्याम ने बताया कि उसके पुत्र आनन्द को बाग से बोगो नाम का लड़का सरकारी अस्पताल लेकर गया था।

उसने कोर्ट से उक्त लोगों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करने की मांग की है। कोर्ट के आदेश पर पुलिस ने बीएनएस की धारा 103(1) के तहत तीन नामजद व अज्ञात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच एसआई कुमार जोशी के सुपुर्द की है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles