spot_img
spot_img
Saturday, April 4, 2026
spot_img

जसपुर : होली शांति पूर्वक मनाएं, बोले एसपी अभय सिंह

पराग अग्रवाल
जसपुर (महानाद) : होली पर्व को देखते हुए कोतवाली जसपुर में नगर व क्षेत्र के गणमान्य लोगों की उपस्थिति में अमन कमेटी की बैठक संपन्न हुई। बैठक में उपस्थित लोगों एवं अधिकारियों ने अपने-अपने सुझाव दिए। विभिन्न विभागों के अधिकारियों ने क्षेत्रीय लोगों की शिकायतों के समाधान का आश्वासन दिया।

अमन कमेटी की बैठक में होली पर्व को शांतिपूर्वक और सौहार्दपूर्ण तरीके से मनाए जाने की अपील की गयी। पुलिस अधीक्षक द्वारा क्षेत्र के लोगों को साइबर क्राइम आदि के बारे में भी जानकारी दी गयी।

बैठक में पुलिस अधीक्षक अभय सिंह, पुलिस क्षेत्राधिकारी वंदना बर्मा, उप जिलाधिकारी सीमा विश्वकर्मा, कोतवाल प्रकाश सिंह दानू, एसएसआई अनिल जोशी, एसआई कौशल भाकुनी, विनय मित्तल, हरीश आर्य, जावेद मलिक सहित विद्युत विभाग, जल संस्थान विभाग, चिकित्सा विभाग, समस्त सभासद आदि मौजूद रहे।

उधर, उपजिलाधिकारी सीमा विश्वकर्मा ने फूड इंस्पेक्टर पवन कुमार एवं विभागीय कर्मचारियों को साथ लेकर नगर क्षेत्र में नकली मावा, पॉलिथीन आदि के खिलाफ अभियान चलाकर जगह जगह छापामारी कर चालान काटे एवं अर्थदंड वसूला। एसडीएम सीमा विश्वकर्मा ने बताया कि त्यौहार के दौरान छापामारी अभियान लगातार जारी रहेगा। उन्होंने व्यापारियों से सहयोग की अपील की है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles