spot_img
spot_img
Sunday, May 24, 2026
spot_img

दुखद : तेज रफ्तार डंपर ने ले ली 7 साल के मासूम की जान

रिम्पी बिष्ट
हल्द्वानी (महानाद) : तेज रफ्तार डंपर ने 7 साल के बच्चे को कुचल दिया जिससे मासूम की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। दुर्घटना की खबर मिलते ही परिजनों सहित, आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और जमकर हंगामा किया और डंपर पर पथराव भी किया। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने भीड़ को नियंत्रण में कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

बता दें कि राजपुरा गौला गेट किनारे रहने वाले बच्चे अक्सर गौला में खेलते रहते हैं। आज भी एक 7 साल का बच्चा गौला में खेल रहा था कि इस दौरान खनन में लगे डंपर ने बच्चे को कुचल दिया जिससे बच्चे की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। माता-पिता का रो रो कर बुरा हाल है। बच्चे की मां तो रोते-रोते बेसुध हो गई।

उधर आसपास के लोग एकत्र होकर आक्रोशित हो गये उन्होंने डंपर पर पथराव किया। इस दौरान पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने आक्रोशित भीड़ को शांत किया और ड्राइवर को हिरासत में लेकर डंपर को भी अपने कब्जे में ले लिया। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles