spot_img
spot_img
Saturday, April 4, 2026
spot_img

टिहरी में कार दुर्घटनाग्रस्त, पांच लोगों की मौत…

उत्तराखंड में हादसों का सिलसिला थम नहीं रहा है। बड़े हादसे की खबर टिहरी से आ रही है। यहां शुक्रवार शाम भिलंगना ब्लाक के सेंदुल-कोन्ति-किरेथ मार्ग पर कोठियाडा के सामने मंदिर के पास एक कार गहरी खाई में जा गिरी। हादसे में पांच लोगों की मौत हो गई है। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है।

मिली जानकारी के अनुसार टिहरी में अभी-अभी भिलंगना ब्लाक के सेंदुल पटुड़गांव मोटर मार्ग पर राजगांव बैंड पर एक कार दुर्घटनाग्रस्त हो गई। बताया जा रहा है कि कार अनियंत्रित होकर लगभग 400 मीटर गहरी खाई में पलट गई। हादसे में कार सवार 4 महिला और 1 पुरुष की मौके पर ही मौत हो गई है। सभी मृतक होल्टा नैलचामी के बताए जा रहे है।

वहीं इससे पहले शारदा नदी में कार गिरने से एक ही परिवार के पांच लोगों के मरने की खबर आई थी। 24 घंटे के भीतर प्रदेश में ये दूसरा बड़ा हादसा है। बताया जा रहा है कि खटीमा के लोहियाहेड पावर हाऊस में कार्यरत द्रौपदी अपने मायके चकरपुर से लौट रही थी। इसी दौरान उनकी कार खटीमा के पास अनियंत्रित होकर शारदा नदी में जा गिरी। कार में चालक के अलावा उसकी अपनी बेटी और भाई के दो बच्चे सवार थे। जिनकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे से कोहराम मच गया है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles