spot_img
spot_img
Thursday, March 19, 2026
spot_img

मुकदमा वापस लेने का दबाव बनाने घर में घुसे दबंग, महिला की करी पिटाई, पति का तोडा हाथ

आकाश गुप्ता
काशीपुर (महानाद) : मुकदमा वापस लेने का दबाव बनाते हुए दबंगों ने महिला के घर में घुसकर मारपीट करते हुए घर में खड़ी कार में तोड़फोड़ की।

माक्मुकदमा वापस लेने का दबाव बनाते हुए दबंगों ने पीड़िता के घर में घुसकर मारपीट की
आकाश गुप्ता काशीपुर (महानाद) मुकदमा वापस लेने का दबाव बनाते हुए दबंगों ने पीड़ित के घर में घुसकर मारपीट करते हुए घर में खड़ी कार में तोड़फोड़ की।

मौहल्ला किला निवासी सिमरन पत्नी सोनू ने कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर बताया कि अभिषेक पुष्पक, अमित ठाकुर, रोहित पुष्पक, चेलू, बल्ली व आधा दर्जन अज्ञात लोगों के विरुद्ध पूर्व में धारा 147, 148, 323, 504, 506 व 354 आईपीसी के तहत मुकदमा दर्ज है। आरोप है कि मुकदमा वापस लेने का दबाव बनाने और जान से मारने की ध्मकी देते हुए दबंगों ने 7/8 अक्टूबर की रात करीब साढ़े बारह बजे उसके घर का दरवाजा खटखटाया। जब उसने दरवाजा खोला तो मौहल्ला अल्लीखां निवासी सुनील पुत्र किशनलाल, मौ. लाहोरियान मंसा देवी मंदिर के पास निवासी अमित ठाकुर, मेन बाजार गूल निवासी चंलू, मौ. किला निवासी विजय पुत्र रमेश, गायत्री मंदिर के पास निवासी सागर पुत्र ननुआ जबरदस्ती घर के अन्दर घुस आए और गालियां देते हुए मारपीट शुरू कर दी। इस दौरान उसके पति सोनू का हाथ फ्रैक्चर हो गया।

आरोप है कि दबंगों ने गर्भवती पीड़िता को नीचे जमीन पर गिरा लिया और बदसलूकी की कोशिश की। इस दौरान कुछ अन्य लोगों ने उसकी कार में तोड़फोड़ की। पीड़िता ने आरोपियों के खिलाफ कानूनी कार्यवाही करने की मांग की है।

कोतवाल मनोज रतूड़ी ने बताया कि मामले की जांच कर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles