spot_img
spot_img
Tuesday, April 7, 2026
spot_img

काशीपुर : फरजाना कर रही थी स्मैक की होलसेल, पुलिस ने भेज दिया जेल

आकाश गुप्ता
काशीपुर (महानाद) : कुंडा पुलिस ने स्मैक की होलसेल करने के आरोप में एक महिला फरजाना को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेशकर जेल भेज दिया।

मामले की जानकारी देते हुए कुंडा थाना प्रभारी दिनेश फर्त्याल ने बताया कि कुंडा थाना पुलिस ने विगत 2 सितंबर को नफीस पुत्र स्व. शफीक निवासी ग्राम सरवरखेड़ा, काशीपुर को 6.14 ग्राम स्मैक के साथ गिरफ्तार किया था। पूछताछ के दौरान नफीस ने बताया था कि बरामद स्मैक वह फरजाना पत्नी अमीर अहमद निवासी धोबियान मस्जिद के सामने, ईदगाह वाली रोड, काशीपुर से खरीद कर लाया था और क्षेत्र में छोटी-छोटी मात्रा में ग्राहकों को बेच कर अपने परिवार का खर्च चलाता है।

फर्त्याल ने बताया कि फरजाना नामक महिला के संबंध में जांच की गई तो आरोपी नफीस द्वारा फरजाना पत्नी मौहम्मद अमीर अहमद से स्मैक खरीद कर लाने की पुष्टि हुई। पुलिस ने उक्त मामले में धारा 29 एनडीपीएस एक्ट कि बढ़ोतरी करते हुए आरोपी फरजाना पत्नी अमीर अहमद को हिरासत में लेकर पूछताछ की। पूछताछ के दौरान आरोपी फरजाना ने बताया कि नफीस को वह भली-भांति पहचाती है। फरजाना ने एक दो बार नफीस द्वारा उससे स्मैक खरीद कर ले जाने तथा अपने मोबाइल नंबर से आरोपी नफीस के मोबाइल नंबर पर बातचीत करने की बात भी स्वीकार की। जिसके बाद पुलिस ने आरोपी फरजाना को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया।

पुलिस टीम में एसआई नरेंद्र कुमार, महिला दरोगा भूमिका पांडे, कांस्टेबल नरेश चौहान व हरीश प्रसाद शामिल थे।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles