spot_img
spot_img
Thursday, March 12, 2026
spot_img

सेना के ट्रक की चपेट में आने से दो युवकों की मौत, एक की अभी लगी थी सरकारी नौकरी

रुड़की (महानाद) : भोगपुर से लक्सर आ रहे दो युवकों की बाइक फिसलने से वे सेना के ट्रक की चपेट में आ गए। जिससे बाइक सवार दोनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने दोनों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

बता दें कि भोगपुर निवासी सचिन सैनी और शक्ति कश्यप अपनी बाइक से शाहपुर की ओर जा रहे थे। जैसे ही उन्होंने बाणगंगा में सटे शिवालिक स्टोन क्रशर पास बनी पुलिया को पार किया, वैसे ही उनकी बाइक फिसल कर बगल से रुड़की जा रही सेना के ट्रक की चपेट में आ गई। जिससे सचिन सैनी पुत्र सुरेंद्र सैनी (उम्र 27 वर्ष) की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि शक्ति कश्यप पुत्र कमल सिंह (उम्र 26 वर्ष) की अस्पताल ले जाते समय रास्ते में मौत हो गई।

उधर, घटना की सूचना मिलते ही ग्रामीणों ने मौके पर पहुंचे और हंगामा कर दिया। सूचना मिलने पर थाना पथरी और लक्सर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

ग्रामीणों ने बताया कि शक्ति कश्यप की हाल ही में पीडब्ल्यूडी विभाग में सरकारी नौकरी लगी थी। जबकि, सचिन सैनी एक कंपनी में काम करता था।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles