spot_img
spot_img
Friday, May 1, 2026
spot_img

रामनगर : कर्मचारियों ने नगर पालिका में तालाबंदी कर किया प्रदर्शन

रामनगर (महानाद) : नगर पालिका में तैनात प्रभारी स्वास्थ्य निरीक्षक के साथ एक व्यक्ति द्वारा की गई अभद्रता के विरोध में कर्मचारियों ने नगर पालिका में तालाबंदी कर धरना प्रदर्शन किया।ै

आपको बता दें कि सोमवार सुबह नगर पालिका कार्यालय में मौजूद प्रभारी स्वास्थ्य निरीक्षक के साथ एक व्यक्ति द्वारा की गई गाली गलौज एवं अभद्रता के विरोध में नगर पालिका के समस्त कर्मचारियों ने नगर पालिका में तालाबंदी करने के साथ ही धरना देते हुए प्रदर्शन करना शुरू कर दिया तो पीड़ित द्वारा कोतवाली पुलिस को तहरीर सौंप कर आरोपी की गिरफ्तारी की मांग की गई। उधर, कर्मचारियों के आंदोलन को नगर पालिका के सभासदों ने भी अपना समर्थन दिया।

विदित हो कि नगर पालिका के प्रभारी स्वास्थ्य निरीक्षक लल्ला मियां ने बताया कि आज सुबह वे अपने कार्यालय में मौजूद थे और उनके साथ कुछ अन्य कर्मचारी भी मौजूद थे। इसी बीच शाहिद नाम का व्यक्ति आया और उनके साथ गाली गलौज, अभद्रता कर जान से मारने की धमकी देने लगा। जिके बाद नगर पालिका के सभी कर्मचारियों में आक्रोश फैल गया और कर्मचारियों ने नगर पालिका में तालाबंदी कर दी तथा कोतवाली पुलिस को तहरीर सौंप कर आरोपी की गिरफ्तारी की मांग की।

वहीं, कर्मचारियों के आंदोलन को सभासद नवीन सुनेजा व अन्य सभासदों ने समर्थन देते हुए कहा कि नगरपालिका के कर्मचारियों अधिकारियों के साथ किसी भी बाहरी व्यक्ति द्वारा इस प्रकार की अभद्रता सहन नहीं की जाएगी। उधर, कर्मचारियों के साथ की गई उक्त घटना के विरोध में नगर पालिका के सफाई कर्मचारियों ने चेतावनी देते हुए कहा है कि यदि आरोपी की गिरफ्तारी नहीं की गई तो सफाई कर्मचारियों द्वारा शहर की सफाई व्यवस्था पूरी तरह ठप कर दी जाएगी।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles