spot_img
spot_img
Saturday, February 21, 2026
spot_img

बिग ब्रेकिंग : राजधानी में एक ही दिन में 6 वारदात, डीजीपी ने लगाई क्लास… 

देहरादून (महानाद) : पुलिस महानिदेशक, उत्तराखण्ड अशोक कुमार ने देहरादून में एक ही दिन में हुई चेन स्नेचिंग की 06 घटनाओं पर नाराजगी जताते हुए देहरादून पुलिस के पेंच कसे।

 

पुलिस महानिदेशक ने जनपद देहरादून में एक ही दिन में मियांवाला से लेकर सेलाकुई के 06 स्थानों पर हुई चेन स्नेचिंग की घटनाओं पर नाराजगी व्यक्त करते हुए देहरादून पुलिस के वरिष्ठ अधिकारियों को पुलिस मुख्यालय तलब कर घटनाओं के अनावरण हेतु की जा रही कार्यवाही की जानकारी ली।

उन्होंने कन्ट्रोल रूम द्वारा फ्लैश की गयी चेन स्नेचिंग की सूचना पर सम्बन्धित थानाध्यक्ष, चौकी प्रभारी, चीता पुलिस, सिटी पेट्रोल के रिस्पॉन्स टाइम को चेक कर सम्बन्धित अधिकारी की जिम्मेदारी तय करते हुए कड़ी कार्यवाही करने हेतु निर्देशित किया। उन्होंने घटना के शीघ्र अनावरण करने हेतु टीमों का गठन करने के निर्देश दिए।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles