spot_img
spot_img
Friday, March 6, 2026
spot_img

बेरी पड़ाव में नदी से बरामद हुआ 12 वर्षीय बालिका का शव

रिम्पी बिष्ट
हल्दूचौड़ (महानाद) : 22 अगस्त को रक्षाबंधन के दिन मोटाहल्दू में गौला नदी में बही चोरगलिया निवासी बालिका का शव बेरीपड़ाव में नदी से बरामद किया गया है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

बता दें कि विगत 22 अगस्त को रक्षाबंधन के दिन चोरगलिया दानिबंगर निवासी हरीश राम परिवार के साथ अपनी ससुराल मोटाहल्दू के बच्चीपुर में आये थे। इस दौरान उसकी 12 वर्षीय पुत्री वंदना ने पिता से गौला नदी देखने की इच्छा जताई। जिस पर हरीश राम वंदना को लेकर गौला नदी के किनारे पहुंच गया। वंदना गौला नदी के तट पर खड़े होकर गौला को देखने लगी। इसी दौरान टीला भरभरा कर गौला नदी में समा गया और वंदना पानी के वेग में नदी में बह गई। तब से परिजन उसकी तलाश कर रहे थे।

मंगलवार को ग्रामीणों ने पुलिस को बेरीपड़ाव गौला गेट के पास नदी में एक बालिका का शव मिलने की सूचना दी। जिस पर एसएसआई रोहताश सागर व एसआई चंद्रशेखर जोशी पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। मौके पर पहुंचे हरीश राम ने शव की शिनाख्त वंदना के रूप में की। जिसके बाद पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वंदना की मौत से उसके परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles