spot_img
spot_img
Sunday, March 22, 2026
spot_img

धामी की बल्ले-बल्ले : अब इन विधायक जी ने मुख्यमंत्री के लिए सीट छोड़ने की भरी हामी…

देहरादून (महानाद) : मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के लिए सीट छोड़ने वाले विधायकों में एक नाम और जुड़ गया है और वह नाम है रूद्रप्रयाग से विधायक भरत चौधरी का। जी हां मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के आज रुद्रप्रयाग में आयोजित वैशाखी मेले के कार्यक्रम में प्रतिभाग के दौरान क्षेत्रीय विधायक भरत चौधरी द्वारा अपनी सीट छोड़कर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से रुद्रप्रयाग से चुनाव लड़ने का आग्रह किया गया।

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी को 6 माह के अंदर विधानसभा का उपचुनाव लड़ना है। लेकिन जिस तरह से विधायक उनके लिए सीट छोड़ने को आगे आ रहे हैं उसे देखकर लगता है कि उनके लिए उपचुनाव की राह काफी आसान रहने वाली है।

आपको बता दें कि, अब तक आधा दर्जन से अधिक विधायक उनके लिए सीट छोड़ने का ऐलान कर चुके हैं। सत्ता पक्ष ही नहीं विपक्षी दल कांग्रेस के विधायक भी उनके लिए सीट छोड़ने को तैयार दिखाई दे रहे हैं।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles