spot_img
spot_img
Saturday, April 4, 2026
spot_img

सीएम धामी का जोशीमठ में रोड शो, भाजपा प्रत्याशी अनिल बलूनी के लिए मांगा समर्थन…

Election Update: उत्तराखंड में चुनाव प्रचार अंतिम दौर में है। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने जोशीमठ में रोड शो कर भाजपा प्रत्याशी अनिल बलूनी के लिए समर्थन मांगा। जोशीमठ इंटर कॉलेज चौराहा से चमोली टैक्सी स्टैंड तक रोड शो निकाला गया। इस दौरान सीएम धामी ने जनता के बीच सरकार की उपलब्धियों को रखा।इस दौरान उन्होंने आने वाली 19 अप्रैल को जनता से अधिक से अधिक मात्रा में वोट डालने कि अपील की।

बताया जा रहा है कि सीएम धामी ने इंटर कॉलेज चौराहा से चमोली रवि ग्राम होते हुए टैक्सी स्टैंड तक रोड शो निकाला गया। इस दौरान सीएम धामी ने जनता के बीच सरकार की उपलब्धियों को रखा। इसलके बाद सीएम धामी ने जोशीमठ में जनसभा को संबोधित भी किया। सीएम ने कहा कि कांग्रेस जनता को भ्रमित करने का काम कर रही है। विकास के नाम पर और सेना के नाम पर कांग्रेस के जनता को बरगलाने लाने के हथकंडे कामयाब नहीं होंगे।

जनरल बिपिन रावत के अपमान के लिए जनता कभी कांग्रेस को माफ नहीं करेगी। सीएम ने कहा कि बद्रीनाथ धाम का मास्टर प्लान से लेकर आम जन को सुरक्षा और सम्मान देने वाली नीति और विजन केवल भारतीय जनता पार्टी के पास है। इसके बाद कोटद्वार में केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने भी अनिल बलूनी के पक्ष में विशाल जनसभा की।

एक तरफ बलूनी बदरीनाथ विधानसभा में प्रचार कर रहे थे, उसी वक्त कांग्रेस प्रत्याशी रुद्रप्रयाग विधानसभा के चोपता में जनसंपर्क कर रहे थे। चोपता के बाद गोदियाल सीधे पोखरी पहुंचे। जहां उन्होंने जनसंपर्क के साथ साथ जनसभा को भी संबोधित किया। गोदियाल ने कहा कि गढ़वाल लोकसभा सीट पर जनता का उत्साह देखखर ये साफ है कि इस बार परिवर्तन के लिए मतदान होगा।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles