spot_img
spot_img
Thursday, February 12, 2026
spot_img

घोर कलियुग : बहू ने पति को छोड़ ससुर से की शादी

अलवर (महानाद) : 29 वर्षीय बहू का अपने 52 वर्षीय ससुर पर ऐसा दिल आया कि उसने अपने पति को छोड़ कर अपने पति के पिता यानि अपने ससुर से शादी कर ली।

बता दें कि अलवर के रैणी ग्राम निवासी में 52 वर्षीय परबाती लाल का अपनी अपनी 29 वर्षीय बहू लाली देवी से प्यार का ऐसा चक्कर चला कि उसने अपनी पत्नी को तलाक दे दिया और आर्य समाज मंदिर दिल्ली में बहू से शादी कर ली। दोनों दिल्ली के द्वारका सेक्टर तीन में एक किराए के मकान में रहते हैं। वहीं लाली देवी ने अपने पूर्व पति के खिलाफ मारपीट करने और दहेज मांगने का आरोप लगाते हुए अलवर थाने में मुकदमा दर्ज करवाया है।

विदित हो कि परबाती लाल का बेटा आये दिन उनकी बहू लाली देवी को आये दिन परेशान करता था और मारपीट करता था। लाली देवी अपने पति की शिकायत अपने ससुर से करती थी जिस पर वे उससे हमदर्दी रखने लगे। और फिर ये हमदर्दी कब प्यार में बदल गई दोनों को पता ही नहीं चला। और दोनों ने आपस में शादी करने की ठान ली। जिसके बाद ससुर ने अपनी पत्नी और बहू ने अपने पति को तलाक दे दिया और फिर आर्य समाज मंदिर में शादी करने के बाद दोनों ने कोर्ट मैरिज भी कर ली। लाली देवी के अपने पहले पति से दो बच्चे हैं जो अब लाली देवी के साथ ही रह रहे हैं।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles