spot_img
spot_img
Wednesday, March 25, 2026
spot_img

एचटी ओवरसीज के स्वामी पर ऑफिस कर्मचारी ने लगाया छेड़छाड़ का आरोप

रुद्रपुर (महानाद) : एक महिला कर्मचारी ने ने एचटी ओवरसीज के स्वामी पर छेड़छाड़ करने व शारीरिक संबंध बनाने का दबाव बनाने का आरोप लगाया है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।

नगर निवासी एक महिला ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि वह एचटी ओवरसीज में नौकरी कर रही थी। उसे यहां लगे कुछ ही दिन हुए थे कि मालिक ने उसके साथ छेड़खानी शुरू कर दी, उससे कहा कि मेरे साथ रिलेशनशिप में आ जाओ मैं तुम्हें रुपया पैसा सब दे सकता हूँ। महिला ने आरोप लगाया कि मालिक ने उसके साथ छेड़छाड़ कर उससे शारीरिक सम्बन्ध बनाने को कहा। उसके द्वारा विरोध करने पर उसने उसे काम से निकाल दिया।

महिला ने एचटी ओवरसीज के स्वामी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर कानूनी कार्यवाही की मांग की है।

महिला की तहरीर के आधार पर पुलिस ने एचटी ओवसीज के स्वामी के खिलाफ बीएनएस की धारा 75 (यौन उत्पीड़न) के तहत मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच एसआई दीपा अधिकारी के सुपुर्द की है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles