spot_img
spot_img
Thursday, June 25, 2026
spot_img

काशीपुर : डीएम और एसएसपी ने लिया चैती मेले की व्यवथाओं का जायजा

आकाश गुप्ता
काशीपुर (महानाद) : डीएम युगल किशोर पंत व एसएसपी मंजूनाथ टीसी ने ऐतिहासिक चैती मेले की व्यवथाओं का जायजा लेते हुए अपने अधीनस्थ अधिकारियों को जरूरी निर्देश दिए। इस दौरान एसडीएम व एसपी भी मौजूद रहे।

बृहस्पतिवार की सुबह डीएम युगल किशोर पंत व एसएसपी मंजूनाथ टीसी ऐतिहासिक चैती मेले में पहुंचे। यहां दोनों अधिकारियों ने पंडा विकास अग्निहोत्री, पंडा मनोज अग्निहोत्री, पंडा वंश गोपाल अग्निहोत्री सहित मेला स्थल का जायजा लिया।

एसएसपी व डीएम ने मां बालसुंदरी देवी मंदिर, मोटेश्वर महादेव मंदिर के आसपास की व्यवस्थाओं का स्थलीय निरीक्षण करने के बाद मेले के मुख्य आकर्षण नखासा बाजार में पहुंचकर यहां देश के विभिन्न हिस्सों से आए घोड़े की खास नस्ल के बारे में कारोबारियों से जानकारी ली। डीएम व एसएसपी ने मेले की व्यवस्था को दुरुस्त रखने के लिए मातहत अधिकारियों को निर्देश देते हुए कहा कि मेले में किसी भी प्रकार की अप्रिय घटना से बचने के लिए व्यवस्था चाक चौबंद होनी चाहिए।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles