spot_img
spot_img
Monday, May 4, 2026
spot_img

स्कूटी चोरी की गलत सूचना देकर मीडिया और पुलिस को किया गुमराह, कटा चालान…

रविवार को हल्दूचौड़ की हनुमान मंदिर रोड पर स्तिथ मिलन हेयर ड्रेसर के पास से स्कूटी चोरी हो जाने की भ्रामक सूचना देकर मीडिया और पुलिस दोनों को गुमराह करने पर पुलिस ने यहां बमेटा बंगर खीमा निवासी पूर्व सैनिक मोहन चंद का 5 हजार रुपए का चालान किया है।

गौर तलब है कि रविवार प्रातः बमेटा बंगर केशव निवासी पूर्व सैनिक मोहन चंद ने चौकी पुलिस और मीडिया के लोगों को सूचना दी कि उनकी स्कूटी संख्या यूके 04 आर 6317 जो कि हनुमान मंदिर रोड में मिलन हेयर ड्रेसर के पास खड़ी थी उसे अज्ञात चोरों द्वारा चोरी कर लिया गया है। दिन दहाड़े चोरी की सूचना से जहां बाजार में हड़कंप मच गया।

वहीं मामला सोश्यल मीडिया में भी चर्चा का विषय बन गया इधर दिन दहाड़े स्कूटी चोरी की वारदात की सूचना पर पुलिस महकमा भी अलर्ट हो गया। पुलिस द्वारा तत्काल मामले की गहनता से पड़ताल किए जाने पर पता चला कि चोरी की सूचना भ्रामक है। जिस पर पुलिस ने शिकायतकर्ता पूर्व सैनिक को पुनः इस तरह की पुनरावृति न करने की सख्त हिदायत देते हुए 5 हजार रुपए का चालान किया है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles