spot_img
spot_img
Thursday, March 12, 2026
spot_img

सर्वे करने आई युवती के साथ रेप, दो आरोपियों पर दर्ज हुआ मुकदमा

हरिद्वार (महानाद) : सिडकुल में सर्वे करने आई एक युवती के साथ रेप का सनसनीखेज मामला सामने आया है। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरु कर दी है।

बता दें कि मुजफ्फर नगर निवासी एक युवती ने पुलिस को तहरीर देकर आरोप लगाये कि वह बृहस्पतिवार की सुबह लगभग 11 बजे हरिद्वार में एक कंपनी के लिए सर्वे का कार्य करते हुए एक घर में गई थी। घर में मौजूद राजेश नाम के व्यक्ति ने उसे घर के अंदर बुलाया और बैठने के लिए कहा। तभी पीछे से एक आदमी मुकेश आया और उसने युवती के बाल पकड़कर बिस्तर पर गिरा दिया। जिसके बाद राजेश ने उसके साथ रेप किया। इसके बाद दूसरे व्यक्ति मुकेश ने भी उसके साथ रेप किया। युवती के बाद शोर मचाने पर वहां आसपास के कुछ लोग आ गए जिनकी मदद से वह राजेश-मुकेश के चंगुल से छूटकर थाने पहुंचीं और अपने साथ घटी घटना की जानकारी दी।

पुलिस ने पीड़ित युवती की तहरीर के आधार पर गैंगरेप मुकदमा दर्ज कर आरोपी राजेश-मुकेश की गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीमों का गठन कर तलाश शुरु कर दी है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles