spot_img
spot_img
Saturday, March 21, 2026
spot_img

टिकटॉक गर्ल के साथ किया दुष्कर्म, ठगे बीस लाख

लखनऊ (महानाद) :  मुलतः वाराणसी की रहने वाली मुंबई निवासी टिकटॉक गर्ल ने लखनऊ के एक युवक पर शादी का झांसा देकर कई महीनों तक दुष्कर्म करने के आरोप लगाये हैं। पीड़िता इस दौरान दो बार गर्भवती हुई। जिसमें पहली बार आरोपी युवक ने उसका जबरन गर्भपात करा दिया। तथा दूसरी बार युवती ने गर्भपात कराने से इनकार कर दिया, जिसके बाद उसके एक बेटी हुई। जब युवती ने युवक पर शादी का दबाव बनाया तो युवक ने उसे घर से निकाल दिया। जिसके बाद विगत बृहस्पतिवार को पीड़ित युवती ने लखनऊ के इंदिरा नगर थाने में आरोपी युवक व उसके परिजनों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाकर कार्रवाई की मांग की है।

मामले में जानकारी देते हुए इंदिरानगर थाने के कोतवाल रामफल प्रजापति ने बताया कि वाराणसी निवासी एक युवती मुंबई के कांदीवली में रहकर टिकटॉक और यू-ट्यूब के लिए वीडियो बनाती है। उसका आरोप है कि सन 2019 की शुरुआत में उसकी इंदिरा नगर के मानस सिटी निवासी राजेंद्र तिवारी से मुलाकात हुई। राजेंद्र तिवारी भी टिकटॉक वीडियो बनाता था। राजेंद्र तिवारी ने बताया कि वह बहुत बड़ा व्यापारी है और एक प्रोडक्शन हाउस बनाकर फिल्म बनाने वाला है। उसकी बातों के जाल में फंस कर दोनों में बातचीत शुरु हो गई जो बाद में प्यार में बदल गई। इसके बाद राजेंद्र ने युवती को घर बुलाकर उससे शादी करने का बादा किया और उसके साथ दुष्कर्म किया।

कोवाल प्रजापति ने बताया कि लॉकडाउन लगने पर दोनों लखनऊ में एक अलग मकान लेकर लिव-इन-रिलेशनशिप में रहने लगे। इस दौरान पीड़िता दो बार गर्भवती हुई। जिसमें एक बार युवक ने उसका गर्भपात करा दिया। लेकिन दूसरी बार युवती ने मना कर दिया। जिससे उनके एक बेटी पैदा हुई जो अब आठ माह की है।

युवती ने बताया कि 2019 में वह आरोपी राजेंद्र के संपर्क में आई थी। जून 2020 तक युवक ने उससे शादी करने का वादा किया था, लेकिन हर बार कोई न कोई बहाना बनाकर वह शादी टालता रहा। इस दौरान दौरान ने कभी मां, तो कभी बहन के इलाज के नाम पर पीड़िता से रुपए लेने शुरू कर दिए। साथ ही एक फिल्म बनाने की बात कहकर भी पैसे लिए। इन दो सालों में राजेंद्र ने उससे करीब बीस लाख रुपए एंठ लिए।

पीड़िता ने बताया कि उसने राजेंद्र की हरकतों की शिकायत उसके परिजनों से की। जिसके बाद उसकी बहन नीतू और नेहा ने उसे घर से धक्का देकर बाहर निकाल दिया। उन्होंने खुद को समाजवार्दी पार्टी का नेता बताते हुए जेल भिजवाने की धमकी भी दी।

पुलिस ने युवती की तहरीर के आधार पर जांच शुरु कर दी है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles