spot_img
spot_img
Thursday, March 12, 2026
spot_img

देहरादून-मसूरी रोड पर दर्दनाक हादसा, खाई में गिरा वाहन, सात लोग थे सवार…

उत्तराखंड में दर्दनाक हादसों का सिलसिला थम नहीं रहा है। बड़े हादसे की खबर देहरादून-मसूरी रोड से आ रही है। यहां मसूरी झील के पास एक फॉर्च्यूनर कार गहरी खाई में गिर गई। कार में सात लोग सवार थे। जो गंभीर घायल हो गए है।

मीडिया रिपोर्टस के अनुसार पर्यटक मसूरी घूमने जा रहे थे। लेकिन भट्टा फॉल के पास अनियंत्रित होकर वाहन खाई में गिर गया। बताया जा रहा है कि कार में 7 लोगों में से 2 महिलाएं, 4 पुरुष और एक दो साल का बच्चा मौजूद थे। जो घायल हो गए। स्थानीय लोगों की सूचना पर पहुंची पुलिस और एसडीआरएफ टीम मौके पर पहुंची। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

बताया जा रहा है कि कार चालक कमल खान देहरादून का रहने वाला है बाकी अन्य लोग यूपी फर्रुखाबाद के रहने वाले हैं। यह लोग सुबह के समय देहरादून से टैक्सी लेकर मसूरी घूमने के लिए आ रहे थे लेकिन रास्ते में ही हादसा हो गया है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles