spot_img
spot_img
Tuesday, April 14, 2026
spot_img

उत्तराखंडः 200 मीटर गहरी खाई में गिरा वाहन, एक की मौत…

पहाड़ी अंचलों में हादसों का सिलसिला जारी है। बड़े हादसे की खबर चमोली से आ रही है। यहां कर्णप्रयाग थाना क्षेत्र में गैरसैंण मार्ग पर एक वाहन 200 मीटर गहरी खाई में जा गिरा। हादसे में वाहन चालक की मौके पर ही मौत हो गई है। मौके पर पहुंच पुलिस ने एसडीआरएफ की मदद से शव का रेस्क्यू किया है।

मीडिया रिपोर्टस के अनुसार गैरसैंण मार्ग के पास एक वाहन दुर्घटनाग्रस्त होने की सूचना पुलिस को मिली थी। बताया जा रहा है कि मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच की। पूछताछ में पता चला है कि वाहन अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरा। वहीं एसडीआरएफ की टीम ने शव को खाई से निकालकर पुलिस को सौंप दिया है।

मृतक की पहचान संजय सिंह रावत के रूप में हुई है। संजय की उम्र करीब 40 साल के आसपास बताई जा रही है, जो कर्णप्रयाग के सिरी गांव का रहने वाला  बताया गया है। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles