spot_img
spot_img
Wednesday, March 11, 2026
spot_img

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष एवं राज्यसभा सांसद महेंद्र भट्ट ने कार्यकर्ताओं के साथ मन की बात कार्यक्रम सुना

देहरादून: भाजपा प्रदेश अध्यक्ष एवं राज्यसभा सांसद महेंद्र भट्ट ने देहरादून कैंट विधानसभा में कार्यकर्ताओं के साथ मन की बात कार्यक्रम सुना। इस दौरान उन्होंने कहा, प्रधानमंत्री ने इस कार्यक्रम के माध्यम से पहलगाम हमले पर देशवासियों के मन की बात, दुनिया भर को सुना दी है। जिससे स्पष्ट हो गया है कि आक्रोश और प्रतिकार की आग में अब आतंकियों और उनके आकाओं का स्वाह होना तय है।

इस कार्यक्रम के प्रारंभ होने से पूर्व, पहलगाम आतंकी हमले में मारे गए व्यक्तियों को श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए मौन रखा गया। कार्यक्रम के बाद कार्यकर्ताओं को संबोधन में उन्होंने कहा, आज पीएम मोदी ने पहलगाम हमले को लेकर जो कुछ कहा, वह देशवासियों को पहुंचे आघात और पीड़ा को दर्शाता है। उन्होंने देश को भरोसा दिलाया है कि आक्रोश और प्रतिकार की ज्वाला से देश के दुश्मनों का समूल नाश होना तय है। उनके संदेश के बाद 140 करोड़ भारतवासी उनके पीछे एकजुट हैं और उनके प्रत्येक कदम पर साथ मजबूती से खड़ा हैं। निर्दोषों के हत्यारों और उनके आकाओं को भारतीय सेना द्वारा कठोरतम सजा देना अब निश्चित हो गया है।

वहीं पीएम के निर्देश पर उत्तराखंड सरकार भी एक एक पाकिस्तानी को ढूंढ ढूंढ कर उन्हें वापिस देने की कार्यवाही में जुटी है। जिसमें सभी लोगों को प्रशासन का सहयोग करना चाहिए। बावजूद इसके जो छिपने बचने की कोशिश करेंगे, उनपर कठोर कानूनी कार्यवाही हमारी सरकार करेगी।

यह कार्यक्रम कैंट विधानसभा के माँ नंदा देवी मंडल के बूथ संख्या 123 यमुना कॉलोनी में भाजपा पदाधिकारियों एवं कार्यकर्ताओं में सामूहिकता से सुना। प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी के इस प्रेरणादायक कार्यक्रम को सुनने वहां
स्थानीय विधायक श्रीमती सविता कपूर, मण्डल अध्यक्ष श्री देव सूमन नगर सुमित पाण्डे सहित बड़ी संख्या में कार्यकर्ता उपस्थित रहे!

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles