spot_img
spot_img
Sunday, February 22, 2026
spot_img

घर में प्रेमी के साथ पकड़ी गई प्रेमिका, भाई ने मार दी गोली

शाहजहांपुर (महानाद) : जलालाबाद थाना क्षेत्र के ककहरा गांव में अपनी बहन को प्रेमी के साथ आपत्तिजनक हालत में देख कर उसका भाई बौखला गया और उसने दिन-दहाड़े अपनी बहन व उसके प्रेमी को गोली मार दी। गोली लगने से जहां प्रेमिका की मौत हो गई, जबकि प्रेमी गंभीर रूप से घायल हो गया जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं, बेटी को बचाने आए पिता को भी आरोपी भाई ने गोली मारकर घायल कर दिया।

बता दें कि जलालाबाद थाना की एक ककहरा गांव का है, जहां सनोज और प्रीति के बीच कई महीनों से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। जब घरवालों को पता चला तो प्रेमिका के पिता और भाई मुलायम ने इसका विरोध किया। युवती के भाई मुलायम और पिता हाकिम ने अपनी बेटी को इज्जत का हवाला देते हुए संबंध खतम करने की गुहार लगाई लेकिन उस पर इसका कोई असर नहीं हुआ। वहीं घर अकेला होने पर युवती ने अपने प्रेमी को घर बुला लिया। लेकिचन अचानक से उसका भाई आ गया और जब उसने अपनी बहन को उसे प्रेमी सनोज के साथ आपत्तिजनक हालत में देखा तो वह बौखला गया और उसने दोनों को गोली मार दी। गोली लगने से प्रीति की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसका प्रेमी सरोज घायल हो गया। इस दौरान प्रीति को बचाने आये प्रेमिका के पिता हकीम भी घायल हो गये। घायल सनोज और उसके पिता हाकिम को जिला अस्पताल में भर्ती किया गया है, जहां प्रेमी सनोज हालत नाजुक बनी हुई है।

सूचना मिलने पर मौके पर पहुंचे एसपी एस आनंद के आदेश पर पुलिस ने हत्यारोपी भाई मुलायम को हिरासत में लिया। उन्होंने कहा कि मृतक प्रेमी के घरवालों की तरफ से तहरीर आने के बाद आगे की कार्रवाई की जायेगी।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles