spot_img
spot_img
Tuesday, June 23, 2026
spot_img

उधम सिंह नगर के नये डीएम ने संभाला कार्यभार, बोले लोगों को सुविधायें पहुंचाना है प्राथमिकता

मयंक गोयल
रुद्रपुर (महानाद) : उधम सिंह नगर के नवनियुक्त डीएम उदय राज सिंह ने शनिवार को जिला कार्यालय पहूंचकर कार्यभार ग्रहण किया।

कार्यभार ग्रहण करने के पश्चात डीएम उदय राज सिंह ने एपीजे अब्दुल कलाम सभागार कलेक्ट्रेट में आयोजित संक्षिप्त परिचय बैठक में सभी अधिकारियों कर्मचारियों से कहा कि सरकार की प्राथमिकता के अनुरूप स्वच्छ व पारदर्शिता के साथ प्रशासन द्वारा सुविधाओं को लोगों तक पहुंचाना है। उन्होेने कहा कि योजनाओं का लाभ पारदर्शिता के साथ सीधे जनता तक पहुंचाये इस सोच के साथ कार्य करें। उन्होंने साफ तौर पर कहा कि सीधे जनता से जुड़कर कार्य करें ताकि हमारे व जनता के बीच में कोई ऐसी कड़ी न हो जिससे की जनता को उनके लाभ से वंचित रखे।

उन्होंने कहा कि जनता को लगना चाहिये कि त्वरित, पारदर्शिता व सुगमता से न्याय मिल रहा है। अभी बरसात का सीजन चल रहा है इसको ध्यान में रखते हुये कहीं पर बाढ़ या जल भराव की स्थिति न हो इस पर कार्य किया जायेगा। उन्होंने कहा कि जो भी विकास परक योजनाएं चल रही है उसे त्वरित गति से ससमय पूर्ण कराया जायेगा।

इसके उपरांत उन्होंने कलेक्टेªट परिसर मेें रुद्राक्ष का पौधा लगाया एवं कलेक्टेªट के विभिन्न पटलों का निरीक्षण किया। तत्पश्चात कैम्प कार्यालय पहंुचकर निर्वतमान जिलाधिकारी युगल किशोर पंत से भेंट की।

इस अवसर पर एसएसपी डॉ. मंजूनाथ टीसी, सीडीओ विशाल मिश्रा, एडीएम जय भारत सिंह आदि अधिकारियों/कर्मचारियों ने पुष्पगुच्छ देकर स्वागत किया।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles