spot_img
spot_img
Monday, August 17, 2026
spot_img

काशीपुर ब्रेकिंग : 20 साल के युवक ने 12 साल की नाबालिग के न्यूड फोटो के जरिए ब्लैकमेल कर किया दुष्कर्म

विकास अग्रवाल
काशीपुर (महानाद) : 20 साल के एक युवक पर 12 साल की नाबालिग को न्यूड फोटो के जरिए ब्लैकमेल कर दुष्कर्म करने का आरोप लगा है। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए युवक को गिरफ्तार कर लिया है।

आपको बता दें कि वैशाली कॉलोनी क्षेत्र निवासी एक महिला ने आईटीआई थाने में महरीरदेकर बताया कि उनकी 12 वर्ष की नाबालिग बेटी की एक शादी समारोह में हर्ष दिवाकर (20 वर्ष) पुत्र धर्मवीर दिवाकर निवासी बाजपुर से जान पहचान हो गई। हर्ष दिवाकर ने उनकी बेटी से फोन पर बात करते-करते उसे बहला फुसला लिया और फोन पर उसकी एक न्यूड फोटो प्राप्त कर ली और फिर उसके बाद उक्त न्यूड फोटो को वायरल करने की धमकी देकर 12 फरवरी की रात्रि के 10 बजे उनके घर आकर जब उनकी बेटी अकेली थी, उक्त युवक ने उसके साथ दुष्कर्म किया और उस घटना की वीडियो बना ली।

महिला की तहरीर पर त्वरित कार्रवाई करते हुए पुलिस ने उक्त हर्ष दिवाकर को गिरफ्तार कर लिया। वहीं, उपरोक्त बालिका का मेडिकल परीक्षकण करवाया जा रहा है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles