spot_img
spot_img
Friday, April 3, 2026
spot_img

यूकेएसएसएससी पेपर लीक मामले में पांच लोगों को मिली जमानत, पढ़ें अपडेट…

UKSSSC Paper Leak: उत्तराखंड अधीनस्थ सेवा चयन आयोग (UKSSSC) पेपर लीक में बड़ा अपडेट आ रहा है। मामले में एसटीएफ की पैरवी अब कमजोर पड़ती दिख रही है। बताया जा रहा है कि मामले में कोर्ट मे मुख्य आरोपी सहित पांच आरोपियों को जमानत दे दी है।

मीडिया रिपोर्टस के अनुसार मामले में सूर्य प्रताप सिंह समेत पांच और आरोपियों को जमानत दी गई है। बताया जा रहा है कि इन आरोपियों से किसी तरह की कोई बरामदगी नहीं हुई है। और न ही एसटीएफ द्वारा कोई स्पष्ट सबूत कोर्ट में पेश नहीं कर पाई है। इसे ही आरोपियों को जमानत मिलने का आधार बताया जा रहा है।

बताया जा रहा है कि एसटीएफ इस मामले में अब तक 41 आरोपियों की गिरफ्तारी कर चुकी है। इसमें से 28 लोगों के खिलाफ चार्जशीट भी दाखिल की जा चुकी है।इसी महीने की शुरुआत में पंतनगर विश्वविद्यालय के पूर्व अधिकारी समेत चार आरोपियों को कोर्ट से जमानत मिली थी। पेपर लीक मामले में अब तक 11 आरोपी कोर्ट से जमानत पा चुके हैं।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles