spot_img
spot_img
Wednesday, February 25, 2026
spot_img

काशीपुर : मिस्त्री ने साथियों के साथ मिलकर कर दी ठेकेदार की पिटाई, पहुंचा दिया अस्पताल

विकास अग्रवाल
काशीपुर (महानाद) : काम के दौरान बहस होने पर पर मिस्त्री ने अपने साथियों के साथ मिलकर ठेकेदार की पिटाई कर अस्पताल पहुंचा दिया। ठेकेदार के भाई की तहरीर के आधार पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।

जस्सा गांजा, चिल्किया, रामनगर निवासी जय प्रकाश पुत्र विजय सिंह ने कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर बताया कि उसके बड़े भाई ने केलामोड़ के सामने, कॉर्बेट वाटर पार्क के पीछे ललित मोहन निवासी धनौरी के मकान का ठेका लिया हुआ है। दिनांक 10.03.2025 को मिस्त्री का काम करने वाले दानिश पुत्र हसीनदुल्लाहन व उसके भाई के बीच काम को लेकर बहस हुयी थी इसके बाद दानिश अपने दिन की मजदूरी का पैसा लेकर वहां से चला गया।

जय प्रकाश ने बताया कि दिन के 2 बजे के आसपास दानिश अपने साथ अन्य लड़कों को लेकर आया और आते ही उन्होंने उसके भाई को लोहे के सरिये व लकड़ी की फट्टी से मारना शुरू कर दिया और गन्दी-गन्दी गालियाँ देने लगे और तब तक मारते रहे जब तक उनका गुस्सा शांत नहीं हुआ, जब मकान मालिक बीच बचाव के लिये गये तो उन्हें भी बीच बचाव के दौरान चोट लग गयी और किसी तरह से उन्होंने उसके भाई को उन लोगों से बचाया। जाते समय उक्त लोग उसके भाई को जान से मारने की धमकी देकर वहां से चले गये।

जय प्रकाश ने बताया कि उसके भाई को वहां से सरकारी हॉस्पिटल, काशीपुर ले गये जहां से उसे निजी अस्पताल के लिए रेफर कर दिया गया, जहाँ उसका ईलाज चल रहा है व उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। उसने उक्त लोगों के खिलाफ कानूनी कार्यवाही करने की मांग की है।

जय प्रकाश की तहरीर के आधार पर पुलिस ने दानिश व उसके साथियों के खिलाफ बीएनएस की धारा 115, 351(2), 352 के तहत मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच एसआई देवेन्द्र सिंह सामन्त के हवाले की है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles