spot_img
spot_img
Wednesday, June 10, 2026
spot_img

मॉर्निंग वॉक को निकली डॉक्टर की पत्नी से चेन छीनी

आकाश गुप्ता

काशीपुर (महानाद) : मॉर्निंग वॉक पर निकली डॉक्टर की पत्नी से दो बाइक सवारों ने चेन छीन ली और फरार हो गए। डॉक्टर की सूचना पर पुलिस ने सीसीटीवी कैमरों को खंगाला। एक फुटेज में दो संदिग्ध दिखाई दे रहे हैं, लेकिन चित्र धुंधला होने के चलते पहचान नहीं हो पा रही है। पुलिस अन्य सीसीटीवी कैमरों की फुटेज को खंगाल रही है। कमलेश सदन विजयनगर निवासी डॉ. सुरेंद्र प्रताप सिंह ने प्रतापपुर चौकी पुलिस को तहरीर देकर बताया कि वह प्रतिदिन पत्नी सारिका सिंह के साथ मॉर्निंग वॉक पर जाते हैं। आज सुबह भी वह दोनों मानपुर रोड पर मॉर्निंग वॉक कर रहे थे। वापस आते समय सुबह करीब पौने छह बजे मानपुर रोड पर बिजली घर के पास पीछे से आए दो बाइक सवारों ने सारिका सिंह के गले से लगभग डेढ़ तोला सोने की चेन तोड़ ली। बाइक सवारों को भागता देख दंपति ने शोर मचाया, लेकिन तब तक वह निकल गए।

डॉ. सुरेंद्र प्रताप ने बताया कि लुटेरों की उम्र 20 से 25 साल के बीच रही होगी। वह स्प्लेंडर बाइक पर सवार होकर आए थे, लेकिन वह बाइक का नंबर नहीं देख सके। बाइक सवारों ने मुंह पर मास्क लगा रखा था। दोनों ने हेलमेट नहीं पहना था। वह मानपुर की ओर से आए और काशीपुर की ओर भाग गए।

उनकी सूचना पर पुलिस ने सीसीटीवी कैमरों की पड़ताल शुरू की। एक दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज में दो संदिग्ध युवक दिखाई दिए, लेकिन चित्र इतना साफ नहीं था कि उनकी पहचान हो सके। पुलिस अन्य सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है ताकि आरोपितों की पहचान कराई जा सके।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles