spot_img
spot_img
Monday, July 27, 2026
spot_img

उत्तराखंडः इस मामले में SSP का बड़ा एक्शन, पुलिस कॉस्टेबल को किया सस्पेंड…

Uttarakhand News: उत्तराखंड में पुलिस विभाग से जुड़ी बड़ी खबर आ रही है। एसएसपी उधम सिंह नगर मंजूनाथ टीसी ने एक कांस्टेबल को सस्पेंड कर दिया है। ये कार्रवाई वीडियो वायरल से जुड़ी बताई जा रही है। साथ ही मामले की जांच शुरू कर दी है।

मीडिया रिपोर्टस के अनुसार सोशल मीडिया में एक वीडियो वायरल हुआ जिसमें कोतवाली काशीपुर में तैनात कानि0 नरेन्द्र मेहता द्वारा दिनाँक 13 अगस्त 2022 को एक अभियुक्त को मा0 न्यायालय काशीपुर से हल्द्वानी जेल ले जाते वक्त अभियुक्त के साथ आपत्तिजनक फ़ोटो एवं वीडियो बनाए गए व उनको सोशल मीडिया पर वायरल किया गया। जिससे विभाग की छवि भी धूमिल हुई।

बताया जा रहा है कि मामले का संज्ञान लेते हुए एसएसपी मंजूनाथ टीसी ने कां. नरेंद्र मेहता को तत्काल प्रभाव से सस्पेंड कर दिया है। मामले की जांच सीओ काशीपुर वीर सिंह को सौंपी गई है। कांस्टेबल की अन्य गतिविधियों की भी जांच की जा रही है। यदि अनियमितता पाई जाती है तो उसके विरुद्ध कड़ी कार्रवाई भी अमल में लाई जायेगी।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles