spot_img
spot_img
Tuesday, July 21, 2026
spot_img

रामनगर कोतवाल अबुल कलाम के नेतृत्व में बनाये जा रहे हैं लिंक मार्गों पर स्पीड ब्रेकर

सलीम अहमद
रामनगर (महानाद) : कोतवाल अबुल कलाम के नेतृत्व में क्षेत्र में बढ़ती दुर्घटनाओं के चलते लिंक रोड पर स्पीड ब्रेकर बनवाने का कार्य करवाया जा रहा है। लिंक रोड पर स्पीड ब्रेकर बनने से तेज गति से वाहन चलाने वालों पर ब्रेक जरूर लगेगा।

कोतवाली रामनगर क्षेत्र अंतर्गत आए दिन हो रही सड़क दुर्घटनाओं को लेकर एसएसपी प्रीति प्रियदर्शिनी के निर्देशन, एसपी क्राइम/ट्रैफिक देवेंद्र पींचा, यातायात निरीक्षक तथा प्रभारी निरीक्षक अबुल कलाम कोतवाली रामनगर द्वारा रामनगर क्षेत्र में हो रही दुर्घटनाओं के बारे में जांच की गई तो अनुभव किया लिंक मार्गों से आन वाले वाहनों के तेज गति से अचानक हाईवे पर आने के कारण ये एक्सीडेंट हो रहे हैं। इनको रोकने के लिए एसएसपी प्रीति प्रियदर्शनी द्वारा लिंक मार्गों के ऊपर कुछ दूरी पर स्पीड ब्रेकर बनाने हेतु निर्देशित किया गयाथा। उक्त आदेश के अनुपालन में कोतवाल अबुल कलाम के नेतृत्व में कोतवाली रामनगर के द्वारा लिंक मार्गोें पर स्पीड ब्रेकर बनवाने का कार्य प्रारंभ कर दिया गया है।

रामनगर पुलिस की शानदार पहल बढ़ती सड़क दुर्घटनाओं को रोकने के उद्देश्य से रिंग रोड पर लगाए जा रहे हैं स्पीड ब्रेकर रामनगर कोतवाल अब्दुल कलाम ने रामनगर क्षेत्र में हो रही सड़क दुर्घटनाओं का निरीक्षण किया तो ज्यादातर वाहनों का तेज गति एवं ओवरटेक होने के कारण ही एक्सीडेंट हो रहे हैं एक्सीडेंट ऑफ को रोकने के उद्देश्य से ही स्पीड ब्रेकर लगाए जा रहे हैं

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles