spot_img
spot_img
Monday, April 6, 2026
spot_img

रामनगर : वापिस लौट आया जिला बदर अपराधी, पुलिस ने कर लिया गिरफ्तार

सलीम अहमद
रामनगर (महानाद) : 6 महीने के लिए जिलाबदर किया अपराधी वापिस रामनगर लौटकर पुलिस द्वारा सीज किये गये अपने रिसोर्ट में गुपचुप तरीके से काम करवा रहा था, जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।

आपको बता दें कि पुरानी आबकारी, बम्बाघेर, रामनगर निवासी वसीम खान पुत्र रईस अहमद उर्फ पुन्ना कोतवाली रामनगर के कई अभियोगों मे नामजद अभियुक्त था, जिसके क्रम में उसे 30 अक्टूबर 2023 को कोतवाली क्षेत्र से 6 माह हेतु जिला बदर किया गया था। लेकिन मुखबिर की सूचना पर पता चला कि वसीम खान वापिस रामनगर लौट आया है और जिलाधिकारी रामनगर के आदेश पर उसके जिस क्यारी स्थित रिसोर्ट को सीज किया गया था, उसमें चोरी छिपे निर्माण कार्य करवा रहा था

जिसके बाद आज कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक अरुण कुमार सैनी के दिशा निर्देशन में एसआई जोगा सिंह ने कां. संजय दोसाद की मदद से वसीम खान को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ के दौरान वसीम ने बताया कि मेरी पत्नी गर्भवती है जिससे मैं मिलने के लिए आया था।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles