चेकिंग के दौरान पुलिस पर फायरिंग करने वाले बदमाश के हाथ और पैर में भरा पीतल

0
216

देहरादून (महानाद) : कल देर रात्रि पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हो गई जिस पर पुलिस पर फायरिंग करने वाले एक बदमाश के हाथ व पैर में पीतल भर उसे उसके साथी सहित गिरफ्तार कर लिया। दोनों बदमाश दिनांक 11.03.2025 को थाना रायपुर क्षेत्र में जन सेवा केंद्र में हुई लूट की घटना में शामिल थे।

आपको बता दें कि रानीपोखरी थाना पुलिस ने क्षेत्र में चेकिंग के दौरान स्कूटी पर सवार दो व्यक्तियों को रुकने का इशारा किया तो वे चेकिंग बैरियर पर ना रुककर जंगल की तरफ भाग निकले, जिस पर पुलिस टीम ने शहर से देहात तक उनका पीछा किया तो बदमाशों ने पुलिस टीम पर फायर झोंक दिया, जिस पर जबावी फायर में साहिल (22 वर्ष) पुत्र यूनुस निवासी मौहल्ला सासनगंज, थाना चांदपुर, जनपद बिजनौर, उत्तर प्रदेश के पैर व हाथ में गोली लग गई। पुलिस ने साहिल तथा उसके साथी कामिल पुत्र कय्यूम निवासी मौहल्ला सासनगंज, थाना चांदपुर, जनपद बिजनौर, उत्तर प्रदेश को गिरफ्तार कर लिया। उनके कब्जे से चोरी की स्कूटी व एक देशी तमंचा, 4 जिंदा व 2 खोखा कारतूस बरामद हुए हैं।

एसएसपी अजय सिंह ने बताया कि दोनों बदमाश थाना रायपुर में दिनांक 11.3.2025 को जन सेवा केंद्र में हुई लूट की घटना में शामिल थे। ये दोनों शातिर अपराधी हैं। जिन पर कई और मुकदमें दर्ज होने की जानकारी मिली है। घायल बदमाश साहिल को उपचार हेतु जॉलीग्रांट हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here