spot_img
spot_img
Saturday, May 30, 2026
spot_img

काशीपुर कोतवाली में तैनात महिला पुलिसकर्मी को हाइवे पर गाड़ी ने उड़ाया, मौत

विकास अग्रवाल
काशीपुर (महानाद) : काशीपुर कोतवाली में तैनात एक महिला पुलिसकर्मी की आज शाम 6 बजे के आसपास सड़क दुर्घटना में दुखद मौत हो गई। सूचना पर मौके पर पहुंचे पुलिसकर्मियों ने घायल पुलिसकर्मी को सरकारी अस्प्ताल लाया गया, जहां डॉक्टारों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने पुलिसकर्मी के परिजनों को उसकी मौत की सूचना देकर शव को पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी में रखवा दिया है।

बता दें कि आज दिनांक 18/11/2021 को लगभग 6 बजे काशीपुर कोतवाली में तैनात कोर्ट पैरोकार/महिला कांस्टेबल नीलम रुद्रपुर से राजकार्य समाप्त करने के पश्चात आईटीआई थाने में तैनात कोर्ट पैरोकार/सिपाही चन्द्रकिरण के साथ एक गाड़ी से लिफ्ट लेकर वापस काशीपुर आ रही थी। आईजीएल मोड़ फोरलेन के पास उक्त वाहन से उतर कर दोनों वापस फोर लेन क्रॉस कर रहे थे कि एक अज्ञात वाहन ने नीलम को टक्कर मार दी । जिसमे वह बुरी तरह घायल हो गयी। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने नीलम को एलडी भट्ट उप जिला चिकित्सालय काशीपुर लाया गया जहां पर उसे मृत घोषित कर दिया गया।

मूल रूप से विवेकानंदपुरी अल्मोड़ा निवासी नीलम रत्नाकर (35 वर्ष) की नीलम रत्नाकर काशीपुर कोतवाली में मार्च 2021 से पैरोकार के पद पर कार्यरत थीं। नीलम का विवाह 10 वर्ष पूर्व मानसरोवर कॉलोनी, दिल्ली रोड, मुरादाबाद निवासी विश्वदीप के साथ हुआ था। इससे पूर्व वह जसपुर कोर्ट में तैनात थी।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles