spot_img
spot_img
Thursday, February 19, 2026
spot_img

गज़ब : शादी के 4 दिन बाद ही मामी को ले भागा भांजा

गोपालगंज (महानाद) : गोपालगंज जिले के मांझागढ़ क्षेत्र के सुरवनिया गांव में एक भांजे पर अपनी नई नवेली मामी के अपहरण का आरोप लगा है। एक युवक ने पुलिस को अपने भांजे सहित 4 लोगों के खिलाफ तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।

बता दें कि 22 फरवरी को सुरवनिया गांव में हार्डवेयर का काम करने वाले राकेश शर्मा की शादी थावे थाना क्षेत्र के हरपुर गांव की एक युवती के साथ हुई थी। शादी के बाद से राकेश शर्मा का बरौली निवासी भांजा विवेकानंद शर्मा अपने दोस्तों के साथ उसके घर आने जाने लगा और एक दिन मौका पाकर शादी के 4 दिन बाद ही नई नवेली मामी का अपने दोस्तों के साथ मिलकर अपहरण कर लिया।

जब उन्होंने अपनी विवेकानंद द्वारा अपनी पत्नी के अपहरण की शिकायत अपनी बहन और जीजा से की तो उन्होंने उनके साथ गाली गलौज कर भगा दिया। परेशान राकेश शर्मा कई दिनों तक अपनी पत्नी की तलाश करते रहे। लेकिन उनकी पत्नी का कुछ पता नहीं चला। जिसके बाद उन्होंने अपने भांजे विवेकानंद शर्मा सहित चार लोगों के खिलाफ अपनी पत्नी का अपहरण करने का आरोप लगाते हुए रिपोर्ट दर्ज करवाई है।

मामले में थानाध्यक्ष विशाल आनंद ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर अपहृत महिला की तलाश की जा रही है। आरोपी घर से फरार है। उसे गिरफ्तार करने के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जायेगा।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles