spot_img
spot_img
Wednesday, February 25, 2026
spot_img

मुकदमा: आरोपी BDO पर एक और मुकदमा दर्ज…

टिहरी। बौराड़ी में बीते 24 जून को तेज रफ्तार से खंड विकास अधिकारी डीपी चमोली द्वारा तेज कार चलाकर तीन लोगों को कुचलने के आरोप में पुलिस द्वारा जेल दिया गए है , वही घायल बालम सिंह सजवाण की पत्नी ने खण्ड विकास अधिकारी के खिलाफ नई टिहरी पुलिस थाने में एक और मुकदमा दर्ज कराया गया है।

आरोप लगाया गया है कि नगर पालिका रोड पर तीन लोगों को कुचलने से पहले कार चालक खंड विकास अधिकारी डीपी चमोली ने एक व्यक्ति बालम सिंह सजवाण को टक्कर मारी थी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए थे।

कोतवाली निरीक्षक योगेंद्र सिंह गुसाईं ने बताया कि घटना के बाबत कमला सजवाण ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि 24 जून शाम को उनका पति बालम सिंह सजवाण सत्येश्वर महादेव मंदिर के नीचे वाली सड़क पर घूम रहे थे। इस दौरान तेज रफ्तार कार चालक ने उन्हें टक्कर मार दी, जिससे वे घायल हो गए। उन्होंने दोषी कार चालक के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की है।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles