spot_img
spot_img
Saturday, March 14, 2026
spot_img

फिर मुश्किलों में विधायक उमेश कुमार, पुलिस ने दर्ज किया मुकदमा

हरिद्वार जिले के लक्सर में बीते दिनों रायसी-बालावाली मार्ग पर हुए बवाल के मामले में पुलिस ने खानपुर विधायक उमेश कुमार समेत 101 लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। बता दें कि 8 सितंबर को खानपुर थाना क्षेत्र में पिकअप गाड़ी की टक्कर से गौवंश की मौत हो गई थी इसके बाद इलाके में कुछ लोगों ने हंगामा किया था।

सूचना मिलते ही खानपुर एसओ धर्मेंद्र राठी अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे तो देखा कि भीड़ ने एक पिकअप वाहन को घेर रखा है भीड़ ने वाहन में तोड़फोड़ भी की थी तभी उग्र भीड़ ने गाड़ी में तोड़फोड़ करते हुए पुलिस टीम के साथ भी धक्का मुक्की की गई इस वजह से दो सिपाही भी घायल हो गए थे।

हंगामे की खबर सुनकर क्षेत्रीय विधायक उमेश कुमार भी मौके पर पहुंच गए थे खानपुर एसओ धर्मेंद्र राठी ने बताया कि मामले में खानपुर विधायक उमेश कुमार, शुभम, विनोद, अरूण, निवासीगण डुमनपुरी, सुनील, दीपक, जगपाल, निवासीगण कलसिया, सब्जपाल, अंकुश, गौरव निवासीगण बालावाली और नब्बे अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।

Latest News –

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles