spot_img
spot_img
Friday, February 20, 2026
spot_img

24 घंटे में बच्ची को सकुशल बरामद करने पर मेयर गौरव गोयल ने किया गंगनहर कोतवाली प्रभारी को सम्मानित

सत्तार अली
रुड़की (महानाद) : मेयर गौरव गोयल ने गंगनहर कोतवाली इंचार्ज मनोज मेलवाल तथा उनकी पुलिस टीम को सम्मानित करने हेतु पुरस्कार के रुप में इक्यावन सौ रुपए भेंट कर कहा कि विगत दिनों तेरह वर्षीय वंशिका सैनी को चैबीस घंटे के अंदर ही सकुशल बरामद करना बड़ी उपलब्धि है।

पुलिस टीम के कार्यों की सराहना करते हुए मेयर ने कहा कि एक ओर जहां पुलिस को अपराध रोकने तथा शांति व्यवस्था बनाए रखने के लिए हर समय तैयार रहना पड़ता है, वहीं बिछड़ों को मिलाना तथा पारिवारिक समस्याओं के समाधान के लिए भी कार्य करना पड़ता है। ऐसे में पुलिस के साहसिक कार्यों के लिए उनका सम्मान एवं मनोबल बढ़ाना भी आवश्यक है।

मेयर गौरव गोयल की गैरमौजूदगी में उनके निजी सचिव सार्थक गोयल ने पुलिस टीम को यह सम्मान भेंट किया। इस अवसर पर मेयर के प्रेस सचिव इमरान देशभक्त भी मौजूद रहे।

Related Articles

- Advertisement -spot_img

Latest Articles